Unser Team

Frank Kauth

Frank Kauth

Geschäftsführer

frank.kauth@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -12

Anja Kauth

Anja Kauth

Verwaltung – Büroorganisation

anja.kauth@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -15

Thomas Broy

Thomas Broy

Assistent der Geschäftsführung

thomas.broy@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -13

Marco Dau

Marco Dau

Beratung – Verkauf

marco.dau@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -28

Lena Schabo

Lena Schabo

Beratung – Verkauf

lena.schabo@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -25

Katharina Valentin

Katharina Valentin

Beratung – Verkauf

katharina.valentin@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -23

Jonathan Hoffmann

Jonathan Hoffmann

Beratung – Verkauf

Frank Trierweiler

Frank Trierweiler

Verkauf – Auftragsabwicklung

Stefan Dürr

Stefan Dürr

Disponent

stefan.duerr@holzwelt-kauth.de

Telefon Durchwahl – 18

Robin Michels

Robin Michels

Fachkraft für Lagerlogistik

robin.michels@holzwelt-kauth.de

Telefon Durchwahl – 27

Marco Friebertz

Marco Friebertz

Lagerist

disposition@holzwelt-kauth.de

Telefon Durchwahl – 16

Georg Riemann

Georg Riemann

Auslieferungsfahrer

Niclas Großmann-Pelczynski

Niclas Großmann-Pelczynski

Auszubildender zum Kaufmann im Groß- und Aussenhandelsmanagment

Telefon Durchwahl – 14

Daria und Chiara Kauth

Daria und Chiara Kauth

Rondo

Rondo

Security

Unser Team

Frank Kauth

Frank Kauth

Geschäftsführer

frank.kauth@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -12

Marco Dau

Marco Dau

Beratung – Verkauf

marco.dau@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -28

Jonathan Hoffmann

Jonathan Hoffmann

Beratung – Verkauf

Marco Friebertz

Marco Friebertz

Lagerist

disposition@holzwelt-kauth.de

Telefon Durchwahl – 16

Georg Riemann

Georg Riemann

Auslieferungsfahrer

Anja Kauth

Anja Kauth

Verwaltung – Büroorganisation

anja.kauth@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -15

Lena Schabo

Lena Schabo

Beratung – Verkauf

lena.schabo@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -25

Frank Trierweiler

Frank Trierweiler

Verkauf – Auftragsabwicklung

Robin Michels

Robin Michels

Fachkraft für Lagerlogistik

robin.michels@holzwelt-kauth.de

Telefon Durchwahl – 27

Daria und Chiara Kauth

Daria und Chiara Kauth

Thomas Broy

Thomas Broy

Assistent der Geschäftsführung

thomas.broy@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -13

Katharina Valentin

Katharina Valentin

Beratung – Verkauf

Stefan Dürr

Stefan Dürr

Disponent

stefan.duerr@holzwelt-kauth.de

Telefon Durchwahl – 18

Niclas Großmann-Pelczynski

Niclas Großmann-Pelczynski

Auszubildender zum Kaufmann im Groß- und Aussenhandelsmanagment

Telefon Durchwahl – 14

Rondo

Rondo

Security