Frank Kauth

Frank Kauth

Geschäftsführer

Telefon-Durchwahl: -10

frank.kauth@holzwelt-kauth.de

Anja Kauth

Anja Kauth

Verwaltung - Büroorganisation

Telefon-Durchwahl: -15

anja.kauth@holzwelt-kauth.de

Thomas Broy

Thomas Broy

Assistent der Geschäftsführung

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -13

thomas.broy@holzwelt-kauth.de

 

Ralf Theis

Ralf Theis

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -18

ralf.theis@holzwelt-kauth.de

Frank Trierweiler

Frank Trierweiler

Verkauf - Auftragsabwicklung

Telefon-Durchwahl: -22

frank.trierweiler@holzwelt-kauth.de

Marco Dau

Marco Dau

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -28

marco.dau@holzwelt-kauth.de

Kai Hauser

Kai Hauser

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -23

kai.hauser@holzwelt-kauth.de

Jonathan Hoffmann

Jonathan Hoffmann

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -26

jonathan.hoffmann@holzwelt-kauth.de

Lena Schabo

Lena Schabo

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -25

lena.schabo@holzwelt-kauth.de

Robin Michels

Robin Michels

Fachkraft für Lagerlogistik

Jochen Niebergall

Jochen Niebergall

unser Mann am Lager
Olaf Koch

Olaf Koch

Fahrer und Lager
Bruno Emonts

Bruno Emonts

"Mädchen" für fast alles 🙂

Daria und Chiara Kauth

Daria und Chiara Kauth

Rondo

Rondo

Security