Unser Team

Frank Kauth

Frank Kauth

Geschäftsführer

frank.kauth@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -10

Frank Trierweiler

Frank Trierweiler

Verkauf – Auftragsabwicklung

Jonathan Hoffmann

Jonathan Hoffmann

Beratung – Verkauf

Robin Michels

Robin Michels

Fachkraft für Lagerlogistik

robin.michels@holzwelt-kauth.de

Telefon Durchwahl – 27

Jochen Niebergall

Jochen Niebergall

Lagerist

disposition@holzwelt-kauth.de

Telefon Durchwahl – 17

Rondo

Rondo

Security

Anja Kauth

Anja Kauth

Verwaltung – Büroorganisation

anja.kauth@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -15

Marco Dau

Marco Dau

Beratung – Verkauf

marco.dau@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -28

Lena Schabo

Lena Schabo

Beratung – Verkauf

lena.schabo@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -25

Georg Riemann

Georg Riemann

Auslieferungsfahrer

Marco Friebertz

Marco Friebertz

Lagerist

disposition@holzwelt-kauth.de

Telefon Durchwahl – 16

Daria und Chiara Kauth

Daria und Chiara Kauth

Thomas Broy

Thomas Broy

Assistent der Geschäftsführung

thomas.broy@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -13

Kai Hauser

Kai Hauser

Beratung – Verkauf

kai.hauser@holzwelt-kauth.de

Telefon-Durchwahl: -23

Stefan Dürr

Stefan Dürr

Disponent

stefan.duerr@holzwelt-kauth.de

Telefon Durchwahl – 18

Niclas Großmann-Pelczynski

Niclas Großmann-Pelczynski

Auszubildender zum Kaufmann im Groß- und Aussenhandelsmanagment

Telefon Durchwahl – 14

Bruno Emonts

Bruno Emonts

"Mädchen“ für fast alles 🙂