Frank Kauth

Frank Kauth

Geschäftsführer

Telefon-Durchwahl: -10

frank.kauth@holzwelt-kauth.de

Anja Kauth

Anja Kauth

Verwaltung - Büroorganisation

Telefon-Durchwahl: -15

anja.kauth@holzwelt-kauth.de

Thomas Broy

Thomas Broy

Assistent der Geschäftsführung

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -13

thomas.broy@holzwelt-kauth.de

 

Ralf Theis

Ralf Theis

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -18

ralf.theis@holzwelt-kauth.de

Frank Trierweiler

Frank Trierweiler

Verkauf

frank.trierweiler@holzwelt-kauth.de

Marco Dau

Marco Dau

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -28

marco.dau@holzwelt-kauth.de

Markus Schmitz

Markus Schmitz

Disponent

Telefon-Durchwahl: -27

markus.schmitz@holzwelt-kauth.de

Lothar Döring

Lothar Döring

Lagerverwaltung

lothar.doering@holzwelt-kauth.de

Jochen Niebergall

Jochen Niebergall

Lager/Hausmeister
Bruno Emonts

Bruno Emonts

"Mädchen" für fast alles 🙂

Lena Schabo

Lena Schabo

Auszubildende Groß und Aussenhandel

Telefon-Durchwahl: -25

lena.schabo@holzwelt-kauth.de

Robin Michels

Robin Michels

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik
Jonathan Hoffmann

Jonathan Hoffmann

Auszubildender Groß und Aussenhandel

Telefon-Durchwahl: -26

jonathan.hoffmann@holzwelt-kauth.de

Daria Kauth

Daria Kauth

Nachwuchs der HolzWelt
Chiara Kauth

Chiara Kauth

Nachwuchs der HolzWelt
Rondo

Rondo

Hund