Frank Kauth

Frank Kauth

Geschäftsführer

Telefon-Durchwahl: -10

frank.kauth@holzwelt-kauth.de

Anja Kauth

Anja Kauth

Verwaltung - Büroorganisation

Telefon-Durchwahl: -15

anja.kauth@holzwelt-kauth.de

Thomas Broy

Thomas Broy

Assistent der Geschäftsführung

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -13

thomas.broy@holzwelt-kauth.de

 

Ralf Theis

Ralf Theis

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -18

ralf.theis@holzwelt-kauth.de

Katja Rähles

Katja Rähles

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -22

katja.raehles@holzwelt-kauth.de

Katja hat am 07.07.2017 Alina zur Welt gebracht. Wir wünschen den stolzen Eltern viel Freude und sehr viele neue Erfahrungen mit dem Nachwuchs. Es gratuliert das ganze Team der HolzWelt.

Frank Trierweiler

Frank Trierweiler

Verkauf

frank.trierweiler@holzwelt-kauth.de

Marco Dau

Marco Dau

Beratung - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -28

marco.dau@holzwelt-kauth.de

Kerstin Lunkes

Kerstin Lunkes

Disponentin - Verkauf

Telefon-Durchwahl: -27

kerstin.lunkes@holzwelt-kauth.de

Kerstin hat am 05.10.2017 Lenny zur Welt gebracht. Wir wünschen den stolzen Eltern viel Freude und sehr viele neue Erfahrungen mit dem Nachwuchs. Es gratuliert das ganze Team der HolzWelt.

Markus Schmitz

Markus Schmitz

Disponent

Telefon-Durchwahl: -27

markus.schmitz@holzwelt-kauth.de

Michaela Schier

Michaela Schier

Buchhaltung

Telefon-Durchwahl: -27
michaela.schier@holzwelt-kauth.de

Georg Riemann

Georg Riemann

Fahrer
Lothar Döring

Lothar Döring

Lagerverwaltung

lothar.doering@holzwelt-kauth.de

Jochen Niebergall

Jochen Niebergall

Lager/Hausmeister
Bernhard Zender

Bernhard Zender

...unsere helfende Hand wenn´s mal "brennt"

Bruno Emonts

Bruno Emonts

"Mädchen" für fast alles 🙂

Lena Schabo

Lena Schabo

Auszubildende Groß und Aussenhandel

lena.schabo@holzwelt-kauth.de

Robin Michels

Robin Michels

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik
Jonathan Hoffmann

Jonathan Hoffmann

Auszubildender

jonathan.hoffmann@holzwelt-kauth.de

Daria Kauth

Daria Kauth

Nachwuchs der HolzWelt
Chiara Kauth

Chiara Kauth

Nachwuchs der HolzWelt
Rondo

Rondo

Hund